Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

16 февраля в с.Посёлки Кузнецкого района состоялась товарищеская встреча по волейболу среди обучающихся с.Посёлки и обучающихся ДЮСШ Сосновоборского района, посвящённая воинам-интернационалистам в честь памяти Катюшина С.Н.Принимали участи 5 команд.По итогам соревнований наши волейболисты заняли 2 место (мальчики) и 3 место (девочки).

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 342 | Добавил: podvalovalana | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

10 февраля на лыжной трассе СОШ № 3 р.п.Сосновоборск состоялось личное первенство Сосновоборского района по лыжным гонкам в рамках акции "Лыжня России-2018".Принимали участие обучающиеся образовательных учреждений Сосновоборского района,ПЛК, взрослое население.По итогам соревнований призовые места получили: начальные классы 1 место-ООШ р.п.Сосновобрск, 2 место-с.Индерка,3 место-с.Барнуки.

Младшая  группа 1 место-с.Барнуки,2 место- с.Индерка,3 место-ООШ  р.п.Сосновоборск.Средняя группа: 1 место-с.Шугурово,2 место-ООШ р.п.Сосновоборск,3 место-с.Индерка.Старшая группа: 1 место-ПЛК ( 1 команда), 2 место- СОШ № 3, 3 место-ПЛК (команда № 2).Победители получили грамоты,кубки,ценные призы.

Просмотров: 439 | Добавил: podvalovalana | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

3 февраля на базе СОШ № 3 состоялись соревнования по лыжным гонкам (эстафета и соревнования памяти С.Куликова).По итогам соревнований среди команд средних школ 1 место  заняла команда ПЛК, 2 место- команда с.Н.Барнуки, 3 место с.Индерка.Среди команд основных школ 1 место-ООШ р.п.Сосновоборск, 2 место-с.Индерка, 3 место- с.Маркино.Среди личного первенства не было равных Чередовой Наталье (1 место).Призовые места заняли: Юнусов Али, Шаипова Рамиля,Сараев Александр,Калинин Михаил,Куторова Снежана.

Просмотров: 400 | Добавил: podvalovalana | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

3 февраля в ФОКе "Атлант" состоялась товарищеская  встреча по мини-футболу среди футбольных команд  ФОК "Атлант" и стадиона "Труд".Со счётом 11:7 победу одержала команда юных футболистов ФОК "Атлант".Лучшими игроками стали: Макаричев Данила, Куторов Родион,Лучшими вратарями признаны: Агеев Данила,Яковлев Данила.Приз зрительских симпатий достался Канатьеву Максиму.По завершении товарищеской встречи состоялалоь дружеское чаепитие.

Просмотров: 362 | Добавил: podvalovalana | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

26-29 января в г.Чебоксары состоялся IXЧеммпионат  и Первенство Приволжского федерального округа по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина-сётокан).От спортивной школы Сосновоборского района  в данном соревновании принимаали участие 3 воспитанника тренера-преподавателя по каратэ Соболева Сергея Викторовича.По итогам соревнований 1 место занял Рамакаев Эмиль, 2 общекомандное место заняла Рамакаева Эвелина..ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!

Просмотров: 481 | Добавил: podvalovalana | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

26 января в ФОКе "Атлант" состоялось Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике среди обучающихся ДЮСШ Сосновоборского района.В программе соревнований: прыжки в длину с места, бег 30 метров,бег 1000 метров.По итогам соревнований 1 места заняли: Селезнёв Илья,Ковалёва Ксения,Абляев Ислям,Куликова Елена.2 место-Гаврин Никита,Селезнёв Илья,Руденко Екатерина,Бычкова Ангелина,Эркаева Валерия3 место-Димитриева Дарья,Трошина Софья,Яковлев Данила.ВСе победители получили грамоты ДЮСШ Сосновоборского района.

Просмотров: 446 | Добавил: podvalovalana | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

25 января в ФОКе "Атлант" состояласть товарищеская встреча по волейболу посвящённая "Дню студента" среди обучающихся в  в ДЮСШ старшей возрастной группы  спортивной секции волейбол (тренер-преподаватель Европейцева М.Н.) и работниками полиции р.п.Сосновоборск.Встреча прошла в тёплой дружественной атмосфере.

Просмотров: 378 | Добавил: podvalovalana | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

18 января на базе  ФОК "Атлант" состоялся районный фестиваль Малые Олимпийские Игры» среди воспитанников детских садов Сосновоборского района Пензенской области.По итогам соревнований 1 место -д/с "Искорка", 2 место- д/с "Солнышко", 3 место-д/ с "Радуга".Команды-победители соревнований получили грамоты.

Просмотров: 441 | Добавил: podvalovalana | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Итоги работы отделения каратэ за 3 месяца(сентябрь-декабрь 2017 г)

1.Открытые соревнования Пензенской области по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина-сётокан)

23.09.2017 г.г.Пенза.Д/е им.Воейкова

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: podvalovalana | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

26 юных волейболистов  принимали участие в Открытом Первенстве ДЮСШ по волейболу "Кубок дружбы", который состоялся 10 января в ФОКе "Атлант".Принимали участие команды юношей и девушек ДЮСШ  Сосновоборского района и с.Шугурово.По итогам соревнований среди  команд  девушек 1 место заняла команда с.Шугурово,2 место- ДЮСШ.Среди команд юношей 1 место- ДЮСШ, 2 место-с.Шугурово.Лучшим игроком турнира среди девушек стала Тараканова Дарья ( с.Шугурово), среди юношей- Оленин Вячеслав (ДЮСШ).Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами  ДЮСШ и памятными призами, лучшие игроки награждены почётными грамотами  ДЮСШ и сладкими призами.

Просмотров: 474 | Добавил: podvalovalana | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)