Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 6 » 1 мая-Первенство Сосновоборского района по лёгкой атлетике
08:32
1 мая-Первенство Сосновоборского района по лёгкой атлетике

В среду, 1 мая на стадионе «Труд» р.п. Сосновоборск в рамках «Декады Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» состоялось   Первенство Сосновоборского района по легкой атлетике среди учащихся общеобразовательных школ района, ГБПОУ ПО «Пензенский лесной колледж». Соревнования проводились с целью популяризации комплекса ГТО среди учащихся Сосновоборского района, пропаганды   здорового образа жизни, укрепления здоровья среди учащихся и создания условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом.   В соревнованиях приняли участия восемь команд. Всех участников и зрителей поприветствовал начальник отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту Рушан Бикбулатов, который в своем выступлении отметил, что с 20 апреля по 1 мая 2019 года в Пензенской области проходит «Декада Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники соревнований были поделены на две возрастные группы. По итогам соревнований среди основных школ первое место заняла команда основной общеобразовательной школы р.п. Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка, третье место заняла команда средней общеобразовательной школы имени Н.С. Прокина с. Николо- Барнуки. Среди средних школ первое место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы с. Индерка. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и кубками.

Просмотров: 233 | Добавил: podvalovalana | Рейтинг: 0.0/0