Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 22 » 20 апреля-Чемпионат и Первенство Пензенской области по Пауэрлифтингу
08:28
20 апреля-Чемпионат и Первенство Пензенской области по Пауэрлифтингу

Согласно Единому Комплексному календарному плану Министерства физической культуры и спорта Пензенской области на 2019 год в г.Пенза "Ахуны" УОР состоялся Чемпионат и Первенство Пензенской области по пауэрлифтингу среди юношей от 14 до 18 лет и среди мужчин старше 18 лет.В данных соревнованиях активное участие принимала команда ДЮСШ Сосновоборского района (тренер-преподаватель Курицын С.В. ) По итогам в весовой категории до 74 кг  Сюлаев Егор стал победителем Первенства среди юношей и Чемпионом Пензенской области по пауэрлифтингу среди мужчин старше 18 лет выполнив норматив- КМС.Кузнецов Данил,в весовой категории до 66 кг среди юношей занял 1 место и стал серебряным призёром среди мужчин старше 18 лет выполнив II спортивный разряд.Дадушкин Данил занял 2 место в весовой категории до 53 кг. среди юношей до 18 лет.В общекомандном зачёте команда ДЮСШ Сосновоборского района заняла 2 место по Первенству Пензенской области по пауэрлифтингу.Поздравляем тренера,воспитанников с победой!

Просмотров: 304 | Добавил: podvalovalana | Рейтинг: 5.0/1