Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Чемпионат и Первенство Пензенской области по каратэ ВБЕ.
11:39
Чемпионат и Первенство Пензенской области по каратэ ВБЕ.

10 ноября в г.Пензе состоялся Чемпионат и Первенство Пензенской области по каратэ ВБЕ.На торжественном открытии присутствовал Министр Спорта Пензенской области Кабельский Г.Е.Приказом Министерства и спорта Пензенской области были вручены первые спортивные разряды и КМС России,также были присвоены квалификационные категории спортивным судьям .Тренеру-преподавателю отделения каратэ ДЮСШ Сосновоборского района Соболеву С.В. был вручён знак судьи первой квалификационной категории и книжка квалификации.Сборная Сосновоборского района достойно выступила на данных соревнованиях завоевав 15 золотых, 7 серебряных,5 бронзовых медалей.Мальчики в возрастной категории 10-11 лет в командных соревнованиях стали золотыми призёрами.Каждому был вручён Кубок.Девочки в возрастной группе 10-11 лет стали серебряными призёрами.В общекомандном зачёте сборная Сосновоборского района заняла 2 место.Особо отличились:Сергеев А.,Валиуллов Т.,Буданцев А.,Валиуллов Э.,Рамакаева Э.,Зуйкова А.,Морозова К.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 265 | Добавил: podvalovalana | Рейтинг: 0.0/0