Место проведения: г.Пенза.Дворец спорта «Олимпийский».

Количество участников: 200 человек. ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 444 | Добавил: podvalovalana | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

6 апреля в ФОК "Атлант" и на стадионе "Труд" проходила "санитарная пятница".Были проведены работы: ворошение снега на прилегающей территории, генеральная уборка помещений,отведение талых вод.На стадионе "Труд" начался ремонт душевой комнаты.

Просмотров: 369 | Добавил: podvalovalana | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)

30 марта в г.Пензе воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Сосновоборского района по армрестлингу Курицына С.В.принимали активное участие и стали победителями в Чемпионате и Первенстве Пензенской области по пауэрлифтингу(троеборье классическое).1 место среди юношей в весовой категории до 74 кг занял Сюлаев Егор, 2 место в весовой категории до 59 кг занял Кузнецов Даниил.Соревнования состояли из 3 упражнений: присед со штангой, жим лёжа, становая тяга.Поздравляем тренера и его воспитанников с победой!!

Просмотров: 529 | Добавил: podvalovalana | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

30 марта в ФОКе "Атлант" состоялось открытое Первенство ДЮСШ по лёгкой атлетике.Принимали участие обучающиеся ДЮСШ Сосновоборского района,ПЛК,СОШ № 3, СОШ с.Шугурово, СОШ с.Посёлки.Общее количество участников составило 96 человек.В беге на дистанцию  200 метров  в разных возрастных группах 1 места заняли: Куторова  Снежана, Гаврин Никита,Шуюпов Никита,Имангулова Юлия,Москвина Софья,Колпаков Дмитрий ,Селезнёв Илья.В беге на дистанцию 400 метров 1 места заняли:Шикунов Дмитрий,Руденко Екатерина,Кузьмин Кирилл,Зябиров Рушан,Дадушкин Даниил,Коц Юлия.В эстафете 4 X 200 среди команд юношей 1 место заняла команда СОШ с.Посёлки, 2 место-ПЛК, 3 место-команда отделение"Самбо" ДЮСШ Сосновоборского района.В эстафете 4 X 200 среди команд девушек 1 место заняла команда ПЛК, 2 место- СОШ № 3, 3 место- СОШ с.Шугурово.Все победители были награждены грамотами ДЮСШ Сосновоборского района Пензенской области.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 363 | Добавил: podvalovalana | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

25 марта в ФОК "Атлант" состоялось Открытое Первенство ДЮСШ по волейболу памяти О.Козлова.Организатором соревнований является отдел образования Сосновоборского района Пензенской области, проведение возлагалось на ДЮСШ Сосновоборского района (отделение Волейбол).На Первенстве  присутствовали  почётные  гости: семья О.В.Козлова  ; ветеран , подполковник  милиции Малыгин А.И.  ; майор милиции,ветеран Кульгаев ; подполковник  полиции Баишев  Р.С. ; участник боевых действий в р.Афганистан Егоров Э.Е. С приветственным словом выступил директор ДЮСШ Сосновоборского района Косырев А.С.; ветеран спорта Малыгин А.И.Соревнования проводились отдельно среди команд юношей  (6 команд) и команд девушек (4 команды).Принимали участие  10 команд : ДЮСШ Сосновоборского района, ; ПЛК, ; СОШ с.Посёлки ; ООШ р.п.Сосновоборск ; СОШ с.Вачелай ; СОШ с.Индерка.По итогам соревнований: среди команд юношей 1 место- ДЮСШ (ФОК "Атлант"), 2 м ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: podvalovalana | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

21 марта в ФОКе "Атлант" . состоялось открытое Первенство ДЮСШ по борьбе самбо.Принимали участие  обучающиеся секции самбо ДЮСШ Сосновоборского района (тренер-преподаватель Тевосов А.Ф.)и самбисты г.Никольска.Общее количество участников составило 25 человек.

По итогам соревнований:

2009 г. До 35 кг. 1 место Ястребов Роман, 2- Бычков Арсений, 3- Вдовин Александр( все ДЮСШ Сосновоборск)

2008 г. До 35 кг. 1 место Горюнов. Кирилл (Никольск ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: podvalovalana | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

17 марта в ФОКе "Атлант" состоялся районный фестиваль  среди  спортивных семей "Папа,мама,я-спортивная семья!.Принимали участие 34 человека. В программе соревнований: легкоатлетическая  эстафета, дартс, конкурсы "Острова", "Убери игрушку".Все команды,занявшие призовые места были награждены грамотами и кубками.Особо хочется отметить 1 места семей Вдовиных и семьи Косолаповых.

Просмотров: 380 | Добавил: podvalovalana | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

15  марта на ледовой площадке СОШ с.Индерка воспитанники тренера-преподавателя Куликова Р.Д.принимали участие в соревнованиях по хоккею среди команды с.Индерка и команды с.Вачелай.Со счётом 4:6 победу одержала команда с.Индерки.

Просмотров: 438 | Добавил: podvalovalana | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

12 марта воспитанники  тренера-преподавателя ДЮСШ  Куликова Р.Д.принимали активное участие в лыжной эстафете на кубок мастера спорта  Салиха Куликова.Приниали участие обучающиеся  начальных классов СОШ с.Индерка, всего 6 команд.По итогам соревнований 1 место заняла команда 3 "Б" класса, 2 место- 4 "б" класс, 3 место- 2 "б" класс.Ребята остались довольными организацией и проведением соревнований.Победители соревнований были награждены грамотами и ценными призами.

Просмотров: 393 | Добавил: podvalovalana | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

10-11 марта в г.Пензе во дворце спорта "Рубин" воспитанники тренера-преподавателя  по каратэ  Соболева С.В.принимали активное участие в Межрегиональном турнире "Кубок Поволжья" по всестилевому каратэ.В разделе санбон-кумитэ 1 место занял Бояров Исмагил, 2 место-Цыганок Анастасия.Поздравляем победителей!!

Просмотров: 441 | Добавил: podvalovalana | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)