Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Лыжня России 2021 г.
08:37
Лыжня России 2021 г.

В субботу, 13 февраля на лыжной трассе средней общеобразовательной школы с. Индерка проведено личное первенство Сосновоборского района по лыжным гонкам, в рамках акции «Лыжня России -2021». В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных учреждений Сосновоборского района и жители Сосновоборского района. Всех участников соревнований поприветствовала заместитель главы администрации Ольга Столярова. Участники соревнований были поделены на 6 возрастных групп. По итогам соревнований среди девочек начальных классов первое место заняла Ляплина Яна, второе место заняла Шаипова Самира, третье место заняла Жаббарова Разиля. Среди мальчиков первое место занял Мусин Айрат, второе место занял Жаббаров Разиль, третье место занял Ахмеров Хамид.

Среди девочек 5-6 классов первое место заняла Мусина Дина, второе место заняла Мельзетдинова Амира, третье место заняла Жаббарова Залия. Среди мальчиков первое место занял Зухуров Тимур, второе место занял Буданцев Айрат, третье место занял Каримов Ильнур.

Среди девочек 7-9 классов первое место заняла Шабаева Ильзара, второе место заняла Давыдова Марьям, третье место заняла Буданцева Альбина. Среди мальчиков первое место занял Шабаев Ильнур, второе место занял Айнетдинов Радик, третье место занял Магдеев Марат.

Среди девушек 10-11 классов и Пензенского лесного колледжа первое место заняла Ряхимова Диана, второе место заняла Салькаева Динара, третье место заняла Кротова Светлана. Среди юношей первое место занял Абжалимов Дамир, второе место занял Максутов Булат.

Среди мужчин от 18 до 30 лет первое место занял Манахов Камиль, второе место занял Кротов Алексей.

Среди женщин старше 30 лет первое место заняла Магдеева Венера, второе место заняла Мельзетдинова Динара. Среди мужчин первое место занял Жаббаров Рифат, второе место занял Косырев Александр, третье место занял Кистанов Николай.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и памятными подарками.

Просмотров: 189 | Добавил: podvalovalana | Рейтинг: 0.0/0