Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 15

14 февраля в г.Пензе состоялся областной турнир по кикбоксингу.В данных соревнованиях принимали участие обучающиеся отделения "Кикбоксинг"(тренер-преподаватель Тевосов А.Ф.)ДЮСШ Сосновоборского района.Несмотря на то,что спортивная секция кикбоксинга была открыта только с сентября 2020 года,наши ребята показали отличные результаты в этом  спортивном единоборстве.В своих возрастных и весовых категориях лучшими стали: 1 место-Беляев Анатолий (СОШ № 3 р.п.Сосновоборск),1 место-Дадушкин Данил и Рыбаков Виктор(ПЛК),2 место- Шуюпов Никита (СОШ № 3 р.п.Сосновоборск) и Думин Дмитрий (ПЛК).Данная поездка в г.Пензу и участие спортсменов в турнире состоялось благодаря финансовой поддержке отдела по реализации молодёжной политике,культуре,физкультуре и спорту администрации Сосновоборского района; благодаря директору Пензенского лесного колледжа Вдовину О.В.,предоставившему транспортное средство и благодаря Дмитриеву Ивану,предоставившему экипировку для всей команды сосно ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 162 | Добавил: podvalovalana | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

14 февраля 2021 года на стадионе "Труд" состоялся Зимний фестиваль  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " среди семейных команд.На соревнованиях присутствовала зам.главы Сосновоборского района по социальным вопросам О.В.Столярова.Фестиваль проводился с целью популяризации зимних видов спорта, стремлению к сдаче норм ГТО.По итогам Фестиваля призовые места заняли: среди девочек 6-8 лет-1 место-семья Сабитовых,2 место-Мельзетдиновых.Среди девочек 9-10 лет 1 место-семья Альбековых.Среди мальчиков 9-10 лет -1 место-семья Мусиных,2 место-Левенковых,3 место-Олениных.Все победители и призёры были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и ценными подарками.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 153 | Добавил: podvalovalana | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

В субботу, 13 февраля на лыжной трассе средней общеобразовательной школы с. Индерка проведено личное первенство Сосновоборского района по лыжным гонкам, в рамках акции «Лыжня России -2021». В соревнованиях приняли участие учащиеся образовательных учреждений Сосновоборского района и жители Сосновоборского района. Всех участников соревнований поприветствовала заместитель главы администрации Ольга Столярова. Участники соревнований были поделены на 6 возрастных групп. По итогам соревнований среди девочек начальных классов первое место заняла Ляплина Яна, второе место заняла Шаипова Самира, третье место заняла Жаббарова Разиля. Среди мальчиков первое место занял Мусин Айрат, второе место занял Жаббаров Разиль, третье место занял Ахмеров Хамид.

Среди девочек 5-6 классов первое место заняла Мусина Дина, второе место заняла Мельзетдинова Амира, третье место заняла Жаббарова Залия. Среди мальчиков первое место занял Зухуров Тимур, второе место занял Буданцев Айрат, третье ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: podvalovalana | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)